平成30年度 試合結果<全77戦22勝55敗 勝率.285>

NO. 期日 試合名 対戦相手 スコア 勝敗
1 1月8日 練習試合 三郷BBC 25-46 負け
2  1月27日 NYC川越ブロック予選 川越西 0-20 負け
3     川越フレンズ 0-20 負け
4 1月28日 NYC川越ブロック予選 川越ポラリス 0-20 負け
5 FFファイヤーズ 0-20 負け
6 3月11日 練習試合 サクセス 31-64 負け
7     宗岡 29-60 負け
8     鶴ヶ島ドリームス 23-55 負け
9 3月18日 練習試合 鶴ヶ島ドリームス 14-52 負け
10     南古谷アクロス 25-32 負け
11     大東キャッツ  21-29 負け
12 3月21日 練習試合  光華(東京都)  17-35 負け
13     高麗川フェニックス 32-23 勝ち
14     与野西北 37-10 勝ち
15 4月8日 川越地区春季大会  ふじみ野 30-42 負け
16     高階フェニックス 30-43 負け
17 4月28日 入間狭山交流大会 狭山ボンバーズ 34-22 勝ち
18     豊岡Gクラブ  32-26 勝ち
19     東大宮ポパイ 21-17 勝ち
20 5月3日 練習試合 松之木バヤリース 24-61 負け
21     豊野 16-58 負け
22     川越フレンズ 25-42 負け
23 5月4日 練習試合 石神 33-47 負け
24     FJBC 37-22 勝ち
25     多摩ボンバーズ(東京都) 28-43 負け
26 5月5日 練習試合 越谷ウインズ 23-69 負け
27     朝霞台ユニオンズ 35-43 負け
28     松之木バヤリース 48-25 負け
29     三郷BBC 40-51 負け
30 5月13日 はんしんカップ1日目 新所沢Gシューターズ 75-22 勝ち
31     川越ポラリス 36-37 負け
32 5月20日 はんしんカップ2日目 鶴ヶ島ドリームス 27-66 負け
33     FFファイヤーズ 23-31 負け
34 5月27日 練習試合 下忍 15-52 負け
35     本庄 32-38 負け
36     戸田 28-54 負け
37 6月23日 練習試合 宮原 30-28 勝ち
38     リベルタ 17-39 負け
39     藤橋フェイシング(東京都) 16-38 負け
40 6月24日   練習試合 柳瀬セブンピース 35-45 負け
41      大和田 62-35 勝ち
42 7月14日 練習試合  鶴ヶ島ドリームス 11-56 負け
43       26-62 負け
44     狭山ゼルズ 40-42 負け
45 7月15日 練習試合 沼影 23-43 負け
46     リベルタ 25-44 負け
47     高階フェニックス 20-37 負け
48 7月28日 小千谷サマーキャンプ1日目 中里(新潟県) 49-22 勝ち
49     小千谷スーパーソニックス(新潟県) 19-68 負け
50     あおば(新潟県) 30-41 負け
51 7月29日 小千谷サマーキャンプ2日目 龍ヶ崎ドルフィンズ(茨城県) 27-59 負け
52     長岡南(新潟県) 48-18 勝ち
53     片貝(新潟県) 19-46 負け
54     亀田(新潟県) 72-2 勝ち
55 8月4日 真夏の大交流会1日目 日野ポールスターズ(東京都) 36-23 勝ち
56     大東キャッツ 36-40 負け
57     FFファイヤーズ 21-22 負け
58 8月5日 真夏の大交流会2日目 リベロ狭山 53-13 勝ち
59     南古谷アクロス 23-29 負け
60     FFファイヤーズ 44-16 勝ち
61 8月12日 横須賀カップ 城北ゼフロス(神奈川県) 48-59 負け
62     杉久保(神奈川県) 29-48 負け
63 8月18日 日高カップ1日目 黒須ドルフィンズ 27-44 負け
64     大和田ミニバス 43-20 勝ち
65 8月19日 日高カップ2日目 神明ミニバス 64-20 勝ち
66     高麗川フェニックス 46-39 勝ち
67 8月23日 富山県黒部カップ 和田ブレイカーズ(福井県) 36-27 勝ち
68     黒部グリフィンズ(富山県) 15-35 負け
69 8月24日 富山県黒部カップ 滑川(富山県) 36-60 負け
70     吉川(福井県) 15-61 負け
71 9月2日 住協カップ1日目 高階フェニックス 45-58 負け
72     FFファイヤーズ 38-58 負け
73 9月9日 住協カップ2日目 越生エンドレス 61-16 勝ち
74      林クローバース 60-30 勝ち
75 9月23日 練習試合 ガリバージュニア 47-41 勝ち
76     朝霞台ユニオンズ 40-48 負け
77      龍ヶ崎ドルフィンズ(茨城県) 23-48 負け