平成23年度 試合結果<全103戦45勝56敗2引き分け 勝率.436>

NO. 期日 試合名 対戦相手 スコア 勝敗
1 1月29日 NYCブロック予選 高階フェニックス 42-13 勝ち
2 高麗川フェニックス 36-32 勝ち
3 2月5日 NYCブロック予選 ふじみ野ミニバス 47-16 勝ち
4 川越ポラリス 52-2 勝ち
5 FFファイヤーズ 25-32 負け
6 2月6日 練習試合 与野西北 23-50 負け
7 下忍 26-25 勝ち
8 2月12日 NYCブロック決勝 武蔵野 12-34 負け
9 高麗川フェニックス 18-22 負け
10 2月20日 練習試合 サクセス 19-22 負け
11 13-25 負け
12 3月19日 練習試合 与野西北 10-36 負け
13 南古谷アクロス 14-31 負け
14 19-17 勝ち
15 サクセス 17-12 負け
16 3月20日 練習試合 与野西北 20-34 負け
17 南古谷アクロス 24-18 勝ち
18 サクセス 24-32 負け
19 大東キャッツ 11-12 負け
20 3月21日 練習試合 与野西北 10-36 負け
21 南古谷アクロス 15-35 負け
22 サクセス 20-30 負け
23 3月27日 練習試合 狭山ホーネッツ 46-2 勝ち
24 狭山ボンバーズ 67-11 勝ち
25 狭山ゼルズ 64-4 勝ち
26 4月3日 練習試合 和光レモンズ 25-50 負け
27 和光けやき 58-18 勝ち
28 4月9日 練習試合 桐生相生(群馬県) 12-67 負け
29 桐生境野(群馬県) 35-37 負け
30 御幸(栃木県) 26-46 負け
31 4月16日 川越地区春季大会 川越フレンズ 18-44 負け
32 南古谷アクロス 28-17 負け
33 4月17日 練習試合 大東キャッツ 32-29 勝ち
34 氷川 39-17 勝ち
35 34-15 勝ち
36 南古谷アクロス 29-18 負け
37 4月23日 練習試合 ブラックローズ(千葉県) 41-10 勝ち
38 峡北(山梨県) 72-3 勝ち
39 韮崎(山梨県) 67-8 勝ち
40 松本NUNBU(長野県) 37-37 引き分け
41 4月24日 練習試合 光華(東京都) 29-27 勝ち
42 駒岡(神奈川県) 24-47 負け
43 南古谷アクロス 14-36 負け
44 松本NUNBU(長野県) 32-32 引き分け
45 5月5日 練習試合 ガリバージュニア 30-32 負け
46 多摩ボンバーズ(東京都) 54-18 勝ち
47 大宮中川 51-31 勝ち
48 6月5日 西部地区スポ少春季大会 柳瀬セブンピース 60-20 勝ち
49 豊岡グリーンクラブ 66-20 勝ち
50 6月12日 西部地区スポ少春季大会 毛呂山シトロンズ 44-16 勝ち
51 川越フレンズ 25-57 負け
52 6月18日 2位リーグ リベルタ 35-46 負け
53 坂戸ロケッツ 38-40 負け
54 7月3日 練習試合 鶴ヶ島ドリームス 31-35 負け
55 39-28 勝ち
56 45-30 勝ち
57 7月10日 練習試合 駒岡(神奈川県) 30-58 負け
58 八代(山梨県) 27-51 負け
59 戸田 22-37 負け
- 7月17日 フレッシュ大会 リトルギャング 20-4 勝ち
- (キューティーズ) 越生エンドレス 28-2 勝ち
- 椿峰パンサーズ 14-14 負け
- 坂戸泉・毛呂山 23-4 勝ち
- (チャーミーズ) リトルギャング 13-16 負け
- 坂戸泉・毛呂山 16-22 負け
- 越生エンドレス 7-9 負け
- 椿峰パンサーズ 12-14 負け
60 8月6日 真夏の大交流会 松江キッズ(東京都) 27-56 負け
61 リベロ狭山 29-28 勝ち
62 ブラックローズ(千葉県) 39-38 勝ち
63 8月7日 真夏の大交流会 狭山ボンバーズ 52-12 勝ち
64 院内(千葉県) 25-38 負け
65 サクセス 28-26 勝ち
66 8月9日 サマーキャンプin奈良 椿井アキンズ(奈良県) 41-24 勝ち
67 名和(兵庫県) 28-53 負け
68 老上(滋賀県) 30-49 負け
69 8月10日 サマーキャンプin奈良 サクセス 25-26 負け
70 朱雀(奈良県) 28-22 勝ち
71 8月11日 サマーキャンプin奈良 多度(三重県) 29-24 勝ち
72 千里第三(大阪府) 17-27 負け
73 9月4日 秋季大会予選リーグ FFファイヤーズ 18-53 負け
74 北野シューティングスターズ 48-16 勝ち
75 9月11日 秋季大会予選リーグ 柳瀬セブンピース 52-22 勝ち
76 9月23日 秋季大会2位リーグ 泉ドルフィンズ 36-28 勝ち
77 坂戸泉 20-27 負け
78 9月25日 練習試合 南古谷アクロス 12-24 負け
79 リベルタ 25-36 負け
80 10月9日 練習試合 南古谷アクロス 29-47 負け
81 松本鎌田(長野県) 40-38 勝ち
82 江戸川区選抜(東京都) 29-65 負け
83 10月22日 狭山カップ(予選リーグ) 狭山ホーネッツ 53-19 勝ち
84 狭山ボンバーズ 57-19 勝ち
85 10月23日 狭山カップ(1位リーグ) 泉ドルフィンズ 23-33 負け
86 サクセス 39-35 勝ち
- 11月26日 川越市民体育祭(5年生の部) 川越西スピードスター 35-10 勝ち
- 川越ポラリス 42-6 勝ち
87 11月27日 川越市民体育祭(6年生の部) サクセス 37-18 負け
88 高階フェニックス 45-32 勝ち
89 12月3日 川口カップ 木曽呂 20-32 負け
90 戸田 13-36 負け
91 12月4日 川口カップ 東川口 45-26 勝ち
92 上青木 43-30 勝ち
- 12月10日 鶴ヶ島龍神大会(5年生以下) サクセス 13-32 負け
- 鶴ヶ島栄 30-13 勝ち
93 12月10日 日高市長杯 坂戸泉 54-36 勝ち
94 高麗川フェニックス 31-52 負け
95 12月11日 日高市長杯 リベルタ 27-31 負け
96 所沢泉 26-43 負け
- 12月18日 狭山フレッシュ(4年生) リベロ狭山 34-14 勝ち
- 狭山ボンバーズ 24-18 勝ち
- 狭山ゼルズ 45-15 勝ち
- 狭山ホーネッツ 18-22 負け
97 12月23日 小江戸川越籠球祭 二本松(福島県) 26-36 負け
98 南古谷アクロス 21-36 負け
99 12月24日 小江戸川越籠球祭 サクセス 34-12 勝ち
100 沼田北(群馬県) 24-46 負け
101 1月8日 会長杯 下忍 32-46 負け
102 3月3日 川越地区卒団大会 川越フレンズ 31-56 負け
103 針ケ谷ブレイブ 38-53 勝ち

戻る