平成17年度 試合結果<全133戦64勝68敗1引き分け 勝率.481>
NO. | 期日 | 試合名 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 |
1 | 1月15日 | 群馬遠征 | 永明Jr(群馬) | 19-52 | 負け |
2 | 伊勢崎Jr(群馬) | 71-24 | 勝ち | ||
3 | 群馬トマホーク(群馬) | 31-59 | 負け | ||
4 | 50-31 | 勝ち | |||
5 | 1月16日 | 練習試合 | 群馬トマホーク(群馬) | 26-63 | 負け |
6 | 伊勢崎Jr(群馬) | 68-26 | 勝ち | ||
7 | 2月6日 | 練習試合 | 熊谷サクラメイツ | 53-40 | 勝ち |
8 | 与野西北 | 15-42 | 負け | ||
9 | ガリバージュニア | 28-36 | 負け | ||
10 | 大里 | 51-23 | 勝ち | ||
11 | 2月11日 | ニューイヤーカップ | 東金子リライアーズ | 85-16 | 勝ち |
12 | 黒須ドルフィンズ | 51-37 | 勝ち | ||
13 | 川越フレンズ | 48-18 | 勝ち | ||
14 | 2月19日 | ニューイヤーカップ(決勝) | 大井町ラッキー | 27-38 | 負け |
15 | 鶴ヶ島ドリームス | 40-35 | 勝ち | ||
16 | 2月20日 | 練習試合 | 川口じりん(6年) | 16-38 | 負け |
17 | 大牧 | 37-55 | 負け | ||
18 | 36-28 | 勝ち | |||
19 | ガリバージュニア | 29-12 | 勝ち | ||
20 | 23-16 | 勝ち | |||
21 | 3月6日 | 練習試合 | 光華(東京) | 20-48 | 負け |
22 | 31-41 | 負け | |||
23 | 32-38 | 負け | |||
24 | 10-28 | 負け | |||
25 | 3月20日 | 練習試合 | 戸田 | 29-39 | 負け |
26 | 吉見西(6年&新) | 21-52 | 負け | ||
27 | 田島(6年) | 33-60 | 負け | ||
28 | 小千谷(新潟) | 10-80 | 負け | ||
29 | 3月21日 | 練習試合 | 高津リトルフォックス(茨城) | 20-55 | 負け |
30 | 狭山ボンバーズ | 35-43 | 負け | ||
31 | 南古谷アクロス | 25-50 | 負け | ||
32 | 4月9日 | 川越地区春季大会 | FFF | 72-26 | 勝ち |
33 | 川越フレンズ | 28-18 | 勝ち | ||
34 | 4月10日 | 川越地区春季大会(1位リーグ) | 南古谷アクロス | 50-46 | 勝ち |
35 | 武蔵野 | 43-27 | 勝ち | ||
36 | 4月24日 | 練習試合 | 大井(神奈川) | 38-34 | 勝ち |
37 | 37-18 | 勝ち | |||
38 | SEASIDE WING(神奈川) | 41-21 | 勝ち | ||
39 | 足柄(神奈川) | 60-40 | 勝ち | ||
40 | 5月3日 | 東部親善大会 | 松山 | 43-24 | 勝ち |
41 | 武里ケイジャーズ | 40-32 | 勝ち | ||
42 | 越谷フェニックス | 18-47 | 負け | ||
43 | 5月5日 | 東部親善大会 | 新座石神 | 59-39 | 勝ち |
44 | 八潮ウインズ | 41-44 | 負け | ||
45 | 5月15日 | 練習試合 | 大牧 | 53-34 | 勝ち |
46 | 吉見西 | 32-48 | 負け | ||
47 | ガリバージュニア | 29-40 | 負け | ||
48 | 5月22日 | 練習試合 | 所沢南 | 41-33 | 勝ち |
49 | 坂戸ロケッツ | 51-20 | 勝ち | ||
50 | 群馬トマホーク(群馬) | 43-15 | 勝ち | ||
51 | 6月12日 | 西部地区スポ少予選 | 武蔵野 | 40-14 | 勝ち |
52 | 狭山ホーネッツ | 72-30 | 勝ち | ||
53 | 6月19日 | 西部地区スポ少予選 | 飯能 | 89-33 | 勝ち |
54 | 鶴ヶ島ドリームス | 60-25 | 勝ち | ||
55 | 6月26日 | 西部地区スポ少予選準々決勝T | 坂戸ロケッツ | 44-37 | 勝ち |
56 | 7月2日 | 西部地区スポ少予選決勝T | 大井町ラッキー | 35-43 | 負け |
57 | 狭山ボンバーズ | 28-51 | 負け | ||
58 | 7月16日 | サマーリーグ山梨2005 | 相川(山梨) | 59-26 | 勝ち |
59 | 豊田フレンズ(栃木) | 25-41 | 負け | ||
60 | 7月17日 | サマーリーグ山梨2005 | 甲西(山梨) | 50-46 | 勝ち |
61 | 南行徳(千葉) | 42-64 | 負け | ||
- | 7月18日 | フレッシュ大会(4年生以下) | 坂戸ロケッツ | 23-53 | 負け |
- | 東金子リライアーズ | 43-16 | 勝ち | ||
62 | 7月23日 | サマーチャレンジ | 児玉 | 59-23 | 勝ち |
63 | 朝霞台ユニオンズ | 38-50 | 負け | ||
64 | 前橋朝倉(群馬) | 17-65 | 負け | ||
65 | 7月24日 | サマーチャレンジ | 新田(群馬) | 20-55 | 負け |
66 | 上川西(新潟) | 56-46 | 勝ち | ||
67 | 7月30日 | 新潟小千谷合宿 | 宮内ドリームズ(新潟) | 55-38 | 勝ち |
68 | 上組(新潟) | 45-46 | 負け | ||
69 | 亀田(新潟) | 49-52 | 負け | ||
70 | 小千谷(新潟) | 46-50 | 負け | ||
71 | 7月31日 | 新潟小千谷合宿 | ルーキーズ三条(新潟) | 50-31 | 勝ち |
72 | 越路Jr(新潟) | 29-77 | 負け | ||
73 | 群馬トマホーク(群馬) | 48-47 | 勝ち | ||
74 | 東小千谷(新潟) | 64-46 | 勝ち | ||
75 | 8月6日 | ミニバスフェスティバル | 川越ポラリス | 57-34 | 勝ち |
76 | 南古谷アクロス | 49-48 | 勝ち | ||
77 | 黒須ドルフィンズ | 33-45 | 負け | ||
78 | 8月7日 | ミニバスフェスティバル | 狭山ボンバーズ | 30-50 | 負け |
79 | 所沢南 | 41-46 | 負け | ||
80 | 8月21日 | 練習試合 | 与野南 | 65-25 | 勝ち |
81 | 大里 | 48-47 | 勝ち | ||
82 | 所沢南 | 46-60 | 負け | ||
83 | 8月28日 | 練習試合 | 八潮ウインズ | 42-43 | 負け |
84 | ガリバージュニア | 38-44 | 負け | ||
85 | 9月4日 | 西部地区秋季大会予選 | FFF | 69-24 | 勝ち |
86 | 毛呂山シトロンズ | 63-24 | 勝ち | ||
87 | 9月11日 | 西部地区秋季大会予選 | 所沢柳瀬 | 50-28 | 勝ち |
88 | 鶴ヶ島ドリームス | 42-31 | 勝ち | ||
89 | 9月19日 | 西部地区秋季大会予選 | リベロ狭山 | 56-22 | 勝ち |
90 | 9月23日 | 西部地区秋季大会1位トーナメント | 南古谷アクロス | 39-57 | 負け |
91 | 狭山ボンバーズ | 33-55 | 負け | ||
92 | 10月1日 | 練習試合 | 狭山ボンバーズ | 35-28 | 勝ち |
93 | 南古谷アクロス | 29-70 | 負け | ||
94 | 10月2日 | 練習試合 | 上組(新潟) | 36-37 | 負け |
95 | 朝霞台ユニオンズ | 39-38 | 勝ち | ||
96 | 10月9日 | 西部地区秋季大会代表決定戦 | 所沢南 | 40-57 | 負け |
97 | 武蔵野 | 31-23 | 勝ち | ||
98 | 10月16日 | 練習試合 | 志木バーズ | 29-55 | 負け |
99 | 狭山ボンバーズ | 61-28 | 勝ち | ||
100 | 10月22日 | 狭山カップ | リベロ狭山 | 49-34 | 勝ち |
101 | 原市場 | 83-28 | 勝ち | ||
102 | 10月23日 | 狭山カップ | 所沢南 | 36-52 | 負け |
103 | 狭山ボンバーズ | 47-70 | 負け | ||
104 | 11月6日 | 練習試合 | ガリバージュニア | 56-50 | 勝ち |
105 | 南古谷アクロス | 42-69 | 負け | ||
106 | 11月13日 | 練習試合 | 所沢南 | 29-41 | 負け |
107 | 鶴ヶ島ドリームス | 38-22 | 勝ち | ||
- | 11月19日 | 川越市市民体育祭 | 名細 | 26-50 | 負け |
- | 川越ポラリス | 23-57 | 負け | ||
108 | 11月20日 | 川越市市民体育祭 | 川越ポラリス | 27-24 | 勝ち |
109 | 南古谷アクロス | 64-30 | 負け | ||
110 | 武蔵野 | 39-21 | 勝ち | ||
111 | 11月23日 | 練習試合 | 狭山ボンバーズ | 24-26 | 負け |
112 | 光華(東京) | 22-49 | 負け | ||
113 | 黒須ドルフィンズ | 28-38 | 負け | ||
114 | 12月3日 | さいたまCity Cup | 辻 | 29-36 | 負け |
115 | 栄和 | 37-26 | 勝ち | ||
116 | 12月4日 | さいたまCity Cup | 大砂土 | 32-30 | 勝ち |
117 | 片柳 | 20-32 | 負け | ||
- | 12月11日 | 鶴ヶ島龍神大会(5年生以下) | 鶴ヶ島ドリームス | 38-24 | 勝ち |
- | 所沢南 | 38-33 | 勝ち | ||
- | 東金子 | 49-24 | 勝ち | ||
118 | 12月23日 | 練習試合 | 豊田フレンズ(栃木) | 18-44 | 負け |
119 | 今市第二(栃木) | 21-66 | 負け | ||
120 | 下妻ジャスティス(茨城) | 30-50 | 負け | ||
121 | 12月24日 | 小江戸 川越籠球祭 | 上川西(新潟) | 18-39 | 負け |
122 | 川越合同 | 69-32 | 勝ち | ||
123 | 12月25日 | 小江戸 川越籠球祭 | 草加新栄 | 37-55 | 負け |
124 | 川口じりん | 38-38 | 引き分け | ||
125 | 12月29日 | 練習試合 | 志木柏葉 | 25-48 | 負け |
126 | 戸田 | 24-46 | 負け | ||
127 | 佐野(栃木) | 14-71 | 負け | ||
128 | 1月9日 | 会長杯 | 黒須ドルフィンズ | 38-29 | 勝ち |
129 | 会長杯(2回戦) | 土呂 | 33-40 | 負け | |
130 | 2月4日 | 川越地区卒団大会 | 大井町ラッキー | 26-64 | 負け |
131 | 川越フレンズ | 19-33 | 負け | ||
132 | 2月19日 | 山城杯 | 武蔵野 | 58-30 | 勝ち |
133 | 川越フレンズ | 38-43 | 負け |